Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Селькин Антон 
Дата:   27-11-06 21:52

Седня мною на сайте Ревелла были замечены Т-80УД и Т-72БВ (вроде) в 35 масштабе, это собственные разработки Ревелла или репак?

меня-то 35 мало интересует, просто если собственные, то есть маааленькая надежда на то, что что-то подобное в 72 выйдет

зыж а Т-80б и бв Ревелл больше не выпускает?



Сообщение изменено (29-11-06 17:04)

 
 
Автор: Тимур Custom 
Дата:   27-11-06 23:41

Вот чо то нифига не понял!!! НАДЕЖДА УМЕРАЕТ В КОНЦЕ!!!!



 
 
Автор: Селькин Антон 
Дата:   28-11-06 15:48

Тимур ака Custom писал:

> Вот чо то нифига не понял!!! НАДЕЖДА УМЕРАЕТ В КОНЦЕ!!!!
>

вопрос был про то, что т-80уд и т-72бв в 1:35 это собственные разработки Ревелла или репаки.
а второй вопрос был о том, что выпускает щас или нет Ревелл т-80б и т-80бв в масштабе 1:72...

хотя вроде и до этого понятно написалъ...

 
 
Автор: Mark 
Дата:   28-11-06 17:13

Как мне кажется. За точным ответом - на сайт Ревелл.

Да мне вообще-то кажется, что стыдно уже такие кривульки ляпать... хотя как заготовки они могут сгодиться... за неимением лучшего...

В общем - нет. Не делают.

mark

 
 
Автор: Селькин Антон 
Дата:   28-11-06 17:50

Mark писал:

> Как мне кажется. За точным ответом - на сайт Ревелл.
>
> Да мне вообще-то кажется, что стыдно уже такие кривульки
> ляпать... хотя как заготовки они могут сгодиться... за
> неимением лучшего...
>
> В общем - нет. Не делают.
>

гхм... вы можете предложить что-от на тему т-80 в 1:72 кроме этих "кривулек"? ;) вот то-то и оно, что альтернативы нет (известной мне) а из этих наборов путем хоть и большой переделки можно было бы получить что-то стоящее. жаль, что больше не выпускают, а то я бы очень хотел 80-ку заиметь в своей коллекции...

 
 
Автор: Алексей К. 
Дата:   28-11-06 18:00

Уважаемый, я подымал тему репаков. В Т-72-80 35 масштабе Ревелл перепаковывает старый Дрегон, тоже самое, но гораздо дешевле Вы купите от Звезды.

С уважением А.К.

 
 
Автор: Mark 
Дата:   28-11-06 18:12

Да, ничего и никто...

Мне посчастливилось уже с рук у одного из постоянных посетителей этого сайта (не сообщаю, у кого, потому как у него больше нет) купить БВ.

Ой, возни...!!! Но дело движется. Так что если бы был - я бы еще один купил. Вы заголовок темы измените на "продайте кто-нибудь христа ради Т-80 от Ревелла!!!" - может, кто и согласится передать Вам сей раритет...

И еще - ходят смутные, ничем пока не подтвержденные слухи, что Трамп собирается делать какую-то "восьмидесятку" в нашем масштабе. Так что, может быть, есть свет в конце туннеля?

mark

 
 
Автор: Селькин Антон 
Дата:   29-11-06 17:02

Mark писал:


> И еще - ходят смутные, ничем пока не подтвержденные слухи, что
> Трамп собирается делать какую-то "восьмидесятку" в нашем
> масштабе. Так что, может быть, есть свет в конце туннеля?
>

ых... вот это бы было просто замечательно) кста интересно Ревелл будет что-то еще выпускать из 72-ек в нашем масштабе?

 
 
Автор: talib+ 
Дата:   29-11-06 17:54

Ребята, это Звезда\драгон старый

 
 
Автор: Dim Dimych 
Дата:   29-11-06 20:16

Селькин Антон писал:

>
> гхм... вы можете предложить что-от на тему т-80 в 1:72 кроме
> этих "кривулек"? ;) вот то-то и оно, что альтернативы нет
> (известной мне) а из этих наборов путем хоть и большой
> переделки можно было бы получить что-то стоящее. жаль, что
> больше не выпускают, а то я бы очень хотел 80-ку заиметь в
> своей коллекции...

Стоп, а разве Мачбокс Т-80 не делает? Или его как раз и перепаковывает Ревелл? Потом не так давно на сайте Танки на столе был обзор нового Т-72 от Ревелла (собственной разработки), соответственно и Т-80 они должны сделать. Вот почему они Т-III М сняли с производства - не понимаю...
Примечание. Писал про 72-й масштаб.

------------------------------------------------------------------------------
В действительности все не так, как на самом деле...(с)


 
 
Автор: Селькин Антон 
Дата:   29-11-06 20:22

Dim Dimych писал:

>
> Стоп, а разве Мачбокс Т-80 не делает? Или его как раз и
> перепаковывает Ревелл? Потом не так давно на сайте Танки на
> столе был обзор нового Т-72 от Ревелла (собственной
> разработки), соответственно и Т-80 они должны сделать. Вот
> почему они Т-III М сняли с производства - не понимаю...
> Примечание. Писал про 72-й масштаб.
>
ога, Ревелл Мачбокс и перепаковывал, притом что у матчбокса тока т-80б был, а бв уже Ревелл вроде сам... а т-72 их дааа, хорош, лежит у меня уже, очереди дожидается... ))) думаю, скорее Ревелл че-нить из 72-ек выпустит, чем 80-ку переделает... хотя это тоже неплохо было бы

 
 
Автор: MK 
Дата:   29-11-06 22:28

Т-80Б\БВ (1/72) разработал Ревелл - Мачбокс это репак. А что касается Т-72 то, да, скорее всего Ревелл планирует дальнейшие модификации - неслучайно же они лобовой лист дополнительной деталью дали...

А новый Т-80 сделает скорее всего Трамп...

 
 
Автор: Mark 
Дата:   30-11-06 16:21

...а на долю простого любителя БТТ 1/72 остается только ждать...

Вот и ждем.

mark

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM