Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Соловьёв Данил aka TurboSolovey 
Дата:   28-11-06 17:38

Привет всем!
Я тут собираюсь новолукомльский аэрограф купить, но вот только не знаю где. Вся проблема состоит в том, что я живу в небольшом городе в Тюменской области. Пока я нашел только один интернет магазин, который продаёт данную модель аэрографа по почте - http://www.goldenhobby.ru , но они просят предоплату. я боюсь быть обманутым.....

Какие интернет-магазины посоветуете вы мне ???? Или всё таки придётся в Москве брать...

ЗЫ: на plasticmodels я смотрел -- нет в наличии.

 
 
Автор: slava_trudu (+) 
Дата:   28-11-06 17:49

посмотрите тут, у них кажется тоже есть почтовая доставка по России:
http://www.artmaterial.ru/index.php?content=catalog&group1=%C0%FD%F0%EE%E3%F0%E0%F4%E8%FF&group2=%DD%F2%EE%ED

с уважением, slava_trudu
мой модель-блог



 
 
Автор: Тронин Антон+ 
Дата:   28-11-06 23:25

Или всё таки придётся в Москве брать...
зачем так далеко ехать??? Удмуртия, г.Ижевск Есть аж в 2-х местах!!! стоит всего 960 руб. сам его недавно взял...

 
 
Автор: Ершов Сергей (Papazol) 
Дата:   29-11-06 13:55

я бы своего Белоруса продал , если кому нужен, полный комплект в коробке (куплен был лет 6 назад)
воздух и краску в неположеных местах не травит (чем грешат новые)

прогрес идет вперед и попользовавшись импорными к этому уже не притрагиваюсь года 2 и теперь уже не притронусь
если кому нужен пишети в личку

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM