Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 B-26B/C MARAUDER
Автор: Tornado 
Дата:   16-11-06 21:55

А что за B-26B/C MARAUDER хася выпустила??


http://www.hasegawa-model.co.jp/e-w/NEWDETAIL/0612/E26.html

 
 Re: B-26B/C MARAUDER
Автор: Alex ++ 
Дата:   16-11-06 22:09

Ну как сказать ещё не выпустила а вот-вот выпустит, вернее в продаже он должен появится со дня на день или около того. Совершенно новая разработка в духе последней Хаси (ю-88, Хе-111, Ланкастер)

 
 Re: B-26B/C MARAUDER
Автор: Tornado 
Дата:   16-11-06 22:14

Alex ++ писал:

> Ну как сказать ещё не выпустила а вот-вот выпустит, вернее в
> продаже он должен появится со дня на день или около того.
> Совершенно новая разработка в духе последней Хаси (ю-88,
> Хе-111, Ланкастер)


Слово за репаком в ревеле? :))

 
 Re: B-26B/C MARAUDER
Автор: Alex ++ 
Дата:   17-11-06 00:39

Думаю будет но ни так скоро обыхно ревел реапком занимается по прошествии как минимум года, так что думаю если ревел брать то придётся годика так 1.5 ещё ждать

 
 Re: B-26B/C MARAUDER
Автор: zoso 
Дата:   17-11-06 15:16

С учетом его предполагаемой цены лучше уж взять эйрфикс, очень неплохая модель, да и добавок к ней навалом недорогих, фонари, травленка, движки и проч. есть в наличии. Хася думаю будет стоить 30-35 уе.

 
 Re: B-26B/C MARAUDER
Автор: Tornado 
Дата:   17-11-06 16:32

zoso писал:

> С учетом его предполагаемой цены лучше уж взять эйрфикс, очень
> неплохая модель, да и добавок к ней навалом недорогих, фонари,
> травленка, движки и проч. есть в наличии. Хася думаю будет
> стоить 30-35 уе.

думаю все таки 45-50 скорее всего в розницу за него будут просить . Но учитывая качество B-25 и HE-111 от хаси которые я приобрел недавно в коробках ревела за $22 каждый - торга не будет..... Однозначно айрфикс будет не интересен.



Сообщение изменено (17-11-06 16:44)

 
 Re: B-26B/C MARAUDER
Автор: Alex ++ 
Дата:   17-11-06 18:57

А тут как говорится каждому своё - комуто кого прёт от перерезания расшивки и борьбы с деревянностью модели - однозначно аирфих, а тому кому больше по душе доводка всякой мелочи как кабина и тд и беспроблемная сборка - тогда Хася

 
 Re: B-26B/C MARAUDER
Автор: Tornado 
Дата:   17-11-06 23:33

Так то оно так, но ведь результат тоже не маловажен.

 
 Re: B-26B/C MARAUDER
Автор: Alex ++ 
Дата:   18-11-06 00:52

Результат зависит от умения при желании и из г-на можно слепить конфету и наоборот, моё имхо при прочих равных условиях Хася рулит, даже просто потому что между фиксом и хасей огромный разрыв в модельных технологиях. Так что я лично с фиксом даже заморачиваться не хочу а буду брать хасю и потом не видел ещё ни одной фиксовской модели где бы остекление было более не менее человечиским уже по одному етому критерию хася на много впереди. конечно можно самому выдавить но самому можно многое, вопрос зачем? Я плачу деньги и хочу получать удовольствие от сборки а не тратить пол-года тока на доводку поверхности и прочие прелести макрохирургии

 
 Re: B-26B/C MARAUDER
Автор: Dimon RA 
Дата:   18-11-06 17:54

Коллеги, елси кто располагает возможностью сделать скан декалей (в максимально возможном разрешении) от Ревелловского репака для борта Miss Manchester прошу сделать это и послать результат мне на почту. Очень-очень нужно.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Сначала взрыв, потом вопросы!

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM