Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?
 Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: Уокер 
Дата:   10-01-07 01:04

САБЖ.

Вакуум вечен!!!

 
 
Автор: AC+ 
Дата:   10-01-07 01:56

Ну 410-й наверно эдуардовский... я так думаю.
Хотя в немцах вообще не разбираюсь.

 
 
Автор: Alex ++ 
Дата:   10-01-07 03:09

Ar-234 По моему акроя Драконов никто не делает ежели мы о 1/72 говорим, ну а Ме-410 тут однозначно Fine Molds он же идеёт и в разливе от Едика с добавками в виде смолы, вакушного фонарая, травла и маски в зависимости от навороченности набора, но пластик у всех будет японский короче сначала надо определится какую модификацию делать будешь а уж потом под неё брать либо едик либо япошек.

Пользуюась случаем спаршиваю как там дела с нишами и прочими прибамасами на Миг-29?

 
 
Автор: Tancist [+] 
Дата:   10-01-07 11:32

Муса, ну зачем тебе эти вундерваффи?:))

Арадо - это только Драгон, правда непонятно с модификацией С, которая с Фау на спине. Вот с ней похоже только Фрог.

410 - либо Fine Molds (чисто пластик), либо Эдик - там тот же пластик, но добавлен вакушный фонарь, смола и травленка.

остальные альтернативы интереса не заслуживают.

C уважением, Толмачев Сергей.


 
 
Автор: РоманК 
Дата:   10-01-07 11:36

Tancist [+] пишет:
> Арадо - это только Драгон, правда непонятно с модификацией С,
> которая с Фау на спине. Вот с ней похоже только Фрог.

Dragon то-же есть, у меня их 2. один из за фау куплен, а собран в мистеле.

 
 
Автор: Владимир 
Дата:   10-01-07 17:07

Арадо берите тот где с Хе-162. Там 2 модели в комплекте. Я брал- качество супер.

Ульянов

 
 
Автор: slava_trudu (+) 
Дата:   10-01-07 17:32

хороший совет, но не по делу малость:) в том дрэгоновском наборе который вы советуете - идет не Aр234, а АрЕ377 - совершенно другая машина

с уважением, slava_trudu
мой модель-блог



 
 
Автор: Уокер 
Дата:   10-01-07 17:47

Бекоз...

Вакуум вечен!!!

 
 
Автор: Adlersieg+ 
Дата:   11-01-07 04:50

Ар-234 еще мави давили, которые модель, кажись, с линдберга драли))))
Но брать надо драгон, адназначна, причем хоть четырехмоторный, хоть двухмоторный, а хоть и разведчик

Кстати недавно С4 недавно перепаковывал Ревелл(он подешевше малость д.б.),так там вешали истребитель под него даже. Тоже арадо, только индекса не помню

M.F.G.

 
 
Автор: Alex ++ 
Дата:   11-01-07 07:47

У четырёх моторного проблема с кабиной - недавно на форуме обратили внимание, так что 2 моторный покопйнее будет

 
 
Автор: Adlersieg+ 
Дата:   11-01-07 17:51

не находит...

а в кратце, чего там не так, а то у меня коробка лежит...

M.F.G.

 
 
Автор: Alex ++ 
Дата:   11-01-07 19:08

Там на сколько я помню из обсуждения драконы просто добавили по движку в модель и всё а на самом деле там форма кабины малость другая, причём именно её прозрачаня часть что затрудняет доводку, а вообще надо чертежи посмотреть наскока там всё плохо а так как говорится за что купил за то и продаю

 
 
Автор: РоманК 
Дата:   11-01-07 19:38

Alex ++ пишет:

> Там на сколько я помню из обсуждения драконы просто добавили по
> движку в модель и всё а на самом деле там форма кабины малость
> другая, причём именно её прозрачаня часть что затрудняет
> доводку, а вообще надо чертежи посмотреть наскока там всё плохо
> а так как говорится за что купил за то и продаю

Полная дезинформация! На модели Ar.243C абсолютно другой нос, какой и надо.

 
 
Автор: Alex ++ 
Дата:   11-01-07 20:21

Ну значится драконы молодцы как я ухе сказал инфу взял откуда-то с форума, так что прошу прощения за внесённую сумятицу

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM